«День здоровья»

Вчера, 12 апреля 2023 года в спортивном зале Дворца Спорта «Юбилейный» ПКиО «Зеленый остров» состоялась Спартакиада среди лиц с инвалидностью и лиц с ОВЗ «День здоровья».
С приветственными словами к гостям и участникам Спартакиады обратились:
Канаматов Хасан Хызырович- директор Республиканского государственного казенного учреждения «Республиканская комплексная спортивно-адаптивная школа для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».
Дубоносова Галина Владимировна- Председатель Карачаево-Черкесской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
Общее руководство по подготовке и проведению Спартакиады осуществляла РГКУ «Республиканская комплексная спортивно-адативная школа для лиц с ограниченными возможностями «Надежда», непосредственное содействие в проведении мероприятия оказывает КЧРФСОО «Федерация спорта лиц с поредением опорно-двигательного аппарата».
В мероприятии приняли участие около 120 человек. Участники, занявшие призовые места были награждены ценными подарками, а так же всех участников ждал перекус.
Золото — Такова Лиана
Серебро — Лепшокова Мадина
Бронза — Эркенова Медина
Золото — Дзугуров Оскар
Серебро — Черкасов Астемир
Бронза — Алиев Рустам
Золото — Пелевина Екатерина
Серебро — Чомаева Амина
Бронза — Титенюк Карина
Золото — Межидов Амин
Серебро — Лепшоков Ренат
Бронза — Ильязов Хасан
Золото — Гаспарян Вера
Серебро — Табулова Карина
Бронза — Байрамукова Медина
Золото — Коломойцев Александр
Серебро — Мижев Ренат
Бронза — Терлецкий Юрий

Поздравляем победителей!

Так же хотим выразить благодарность Министерству по делам молодежи КЧР за предоставление волонтеров для содействия в организации данного мероприятия!