




В рамках реализации проекта «Спортивный клуб для лиц с ограниченными возможностями «Надежда» прошел психологический тренинг для лиц с инвалидностью и ОВЗ в возрасте от 10 до 18 лет.
Мероприятие прошло на базе РГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 вида».
Психологический тренинг проходил на тему: «Знакомство с собой». Где они смогли наладить свои коммуникативные навыки и преодолеть стеснение.
Все лица, участвовавшие в мероприятии активно занимаются спортом в рамках проекта.
Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).










