






Фестиваль спорта и здоровья
21 мая во ДС «Юбилейный» прошло спортивное мероприятие для лиц с ОВЗ «Фестиваль спорта и здоровья».Все участники Фестиваля — воспитанники РГКОУ «СКОШИ 1 вида» соревновались в спортивной эстафете на ловкость, скорость и выносливость.
Они усердно тренировались в течение этого года и принимали участие во всех мероприятиях проекта.
Все участники мероприятия были награждены дипломами и призами.
Мероприятие проводилось РГКУ ДО «КСАШ» в рамках проекта «Спортивный клуб для лиц с ОВЗ «Надежда». Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).#Росмолодёжь
#РосмолодёжьГранты
#ГрантыСКФО









