🌸

Фестиваль спорта и здоровья

🌸

21 мая во ДС «Юбилейный» прошло спортивное мероприятие для лиц с ОВЗ «Фестиваль спорта и здоровья».Все участники Фестиваля — воспитанники РГКОУ «СКОШИ 1 вида» соревновались в спортивной эстафете на ловкость, скорость и выносливость.
Они усердно тренировались в течение этого года и принимали участие во всех мероприятиях проекта.

💪🏻

Все участники мероприятия были награждены дипломами и призами.

🙏🏻

Мероприятие проводилось РГКУ ДО «КСАШ» в рамках проекта «Спортивный клуб для лиц с ОВЗ «Надежда». Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).#Росмолодёжь
#РосмолодёжьГранты
#ГрантыСКФО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *