





В рамках реализации проекта «Спортивный клуб для лиц с ограниченными возможностями «Надежда» прошел тренинг по правильному питанию для лиц с инвалидностью и ОВЗ в возрасте от 10 до 18 лет.
Мероприятие прошло на базе РГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 вида».
Тренинг по правильному питанию проходил на тему: «Физическая активность и питание».
Все лица участвовавшие в мероприятии активно занимаются спортом в рамках проекта.
Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).#Росмолодёжь#РосмолодёжьГранты#ГрантыСКФО









