🌸

Фестиваль спорта и здоровья

🌸

13 мая на базе РГКОУ «Школа-интернат им.Латоковой Г.Д.» прошла спортивное мероприятие для лиц с ОВЗ «Фестиваль спорта и здоровья».В Фестивале приняли участие более 50 участников ЛИН, которые соревновались в спортивной эстафете на ловкость, скорость и выносливость.Все участники мероприятия были награждены дипломами и призами.Мероприятие проводилось РГКУ ДО «КСАШ» в рамках проекта «Спортивный клуб для лиц с ОВЗ «Надежда». Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).#Росмолодёжь
#РосмолодёжьГранты
#ГрантыСКФО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *